UP COMING
2024.06.7(Fri)〜9(Sun)
ウェイクシリーズ第2戦 山中湖大会
山梨県南都留郡山中湖村
UP COMING
2024.07.19(Fri)〜21(Sun)
ウェイクシリーズ第3戦 法皇湖大会
愛媛県四国中央市富郷町てらの湖畔広場前
UP COMING
未定
ウェイクシリーズ第4戦
未定
UP COMING
2024.11.02(Sat)〜04(Mon)
ウェイクシリーズ 最終戦 耶馬渓大会(WAKE)
大分県中津市耶馬溪アクアパーク
UP COMING
2024.11.15(Fri)〜17(Sun)
ウェイクシリーズ 最終戦 耶馬渓大会(WAKE SURF)
大分県中津市耶馬溪アクアパーク
全日本
2024.11.02(Sat)〜04(Mon)
全日本選手権大会(WAKE)
大分県中津市耶馬溪アクアパーク
全日本
2024.11.15(Fri)〜17(Sun)
全日本選手権大会(WAKE SURF)
大分県中津市耶馬溪アクアパーク
Rank | Name | Team | Total Points | |
---|---|---|---|---|
1 | 酒井 真人 | 840 pt | ||
2 | 宮地 孝嘉 | 680 pt | ||
3 | 荻田 良彦 | 250 pt | ||
3 | 三宅 俊行 | BLALA | 250 pt | |
5 | 藤原 勝則 | HYPERLITE | 225 pt | |
5 | 揚張 克規 | 225 pt | ||
7 | 住本 昌紀 | Tranche | 200 pt |
Rank | Name | Team | Total Points | |
---|---|---|---|---|
pt |
Rank | Name | Team | Total Points | |
---|---|---|---|---|
1 | 川口 州浜 | 975 pt | ||
2 | 合田 智紀 | slash | 810 pt | |
3 | 中島 優羅 | 755 pt | ||
4 | 鈴木 卓 | 浜名湖バナナ | 710 pt | |
5 | 鈴木 賢一 | 610 pt | ||
6 | 大前 徹 | cover | 550 pt | |
7 | 小松 徳久 | K-BOX wake&surf | 520 pt | |
8 | 西本 ニキータ | VAGUE | 480 pt | |
9 | 西山 和利 | BAHATI | 430 pt | |
10 | 清水 智史 | BAHATI | 400 pt | |
10 | 馬場 太一 | TRIBE | 400 pt |
Rank | Name | Team | Total Points | |
---|---|---|---|---|
1 | 中岡 雅美 | 880 pt | ||
2 | 前田 誠子 | 825 pt | ||
3 | 佐々木 理恵 | GARDEN A.HOUSE | 790 pt | |
4 | 小林 理恵 | BAHATI | 775 pt | |
5 | 内山 直子 | 390 pt | ||
6 | 仲谷 彩子 | 360 pt | ||
6 | 柴田 舞子 | CIRCLE WINS | 360 pt | |
8 | 山本 志恵 | K-BOX wake&surf | 250 pt | |
9 | 佐藤 よし恵 | K-BOX wake&surf | 190 pt | |
10 | 角脇 琴里 | 180 pt | ||
10 | 上之浦 加奈 | K'S GARAGE GMR | 180 pt |
Rank | Name | Team | Total Points | |
---|---|---|---|---|
1 | 川崎 吉浩 | HANASAKA SURF CLUB | 940 pt | |
2 | 鈴木 享 | CRONY | 900 pt | |
3 | 天野 卓広 | BAHATI | 770 pt | |
4 | 片山 智仁 | CRONY、Spot wake&surf | 390 pt | |
5 | 羽原 俊介 | HANASAKA SURF CLUB | 250 pt | |
6 | 栗田 敦済 | 180 pt |
Rank | Name | Team | Total Points | |
---|---|---|---|---|
1 | 宮崎 宏美 | 950 pt | ||
1 | 藤本 奈緒子 | cover | 950 pt |
Rank | Name | Team | Total Points | |
---|---|---|---|---|
1 | 生澤 良幸 | cover | 865 pt | |
2 | 山城 和彦 | cover | 785 pt | |
3 | 喜多村 正幸 | CORAL PARK | 765 pt | |
4 | 西河 漣 | 750 pt | ||
5 | 松島 慎治 | CORAL PARK | 720 pt | |
6 | 大八木 敬一 | cover | 560 pt | |
7 | 山岸 嘉章 | 490 pt | ||
8 | 野内 暁雄 | cover | 225 pt | |
9 | 中村 泰二郎 | 180 pt |
Rank | Name | Team | Total Points | |
---|---|---|---|---|
1 | 松本 京子 | CORAL PARK | 975 pt | |
2 | 佐々木 萌子 | 675 pt | ||
3 | 安孫子 琉那 | 225 pt | ||
4 | 安孫子 玲那 | 190 pt |